Bersiaplah bagi Anda dan keluarga untuk merasakan kekaguman saat melangkah ke dalam New Honda Mobilio.

Dengan desain yang menawan, interior terbaru yang mewah, kabin yang lega dan fleksibel, bahan bakar yang irit, serta dilengkapi dengan fitur keselamatan yang terdepan akan membuat Anda dan keluarga semakin bangga memiliki New Honda Mobilio

Honda MobilioBanyak Kelebihan, Banyak Keunggulan

Spesifikasi Honda Mobilio

Spesifikasi Honda Mobilio

Mesin
Tipe 1.5 L SOHC 4 silinder segaris,16 katup i-VTEC + DBW
Sistem suplai Bahan bakar PGM-FI
Diameter x Langkah 73 x 89,4 (mm)
Kapasitas 1496 cc
Perbandingan komperasi 10,3 : 1
Daya maksimum 88 Kw(118 PS)/6.600 rpm
Momen Puntir Maksimum 14,8 kg,m(145Nm)/4.600rpm
Dimensi
Panjang x lebar x tinggi 4.386 x 1.683 x 1.603 (mm)
Jarak sumbu roda 2.650 mm
Jarak Pijak Depan / Belakang 1472/1475 mm
Radius Putar 5,2 m
Jarak terendah (Ground Clearance) 189 mm
Kapasitas tangki bahan bakar 42 liter
Eksterior
Chrome Front Grille Ada semua tipe
Side Door Mirror Body Color untuk tipe S,Bodu color with

Turning Signaluntuk tipe E M/T dan E CVT

Door Handle Hitam untuk tipe S, selaras warnabodi untuk tipe E M/T dan E CVT
LED High Mount Stop Lamp ada semua tipe (sama)
Rear Reflector ada semua tipe (sama)
Rear Wiper ada semua tipe (sama)
Fog Lamp hanya tipe E M/T dan E CVT
Interior
Multi Information LCD ada semua tipe
Eco Indicator ada semua tipe
Audio Single DIN AM/FM Single DiscMP3/WMA+

AUX Input (tipe S),Double DIN AM/FM

Single Disc MP3/WMA +

AUX Input + USB Port + Made for iPod

dan iPhone (untuk tipe E M/T dan E CVT)

AC Double Blower hanya tipe E M/T dan E CVT
Power Door Mirror ada semua tipe
Power Window ada semua tipe
Power Outlet ada semua tipe
Green glass ada semua tipe
Seat Back Pocket tidak ada untuk tipe S,Passenger Seat

untuk tipe E M/T,Driver

dan Passenger untuk tipe E CVT

Survisor with Vanity Mirror tidak tersedia untuk tipe S,

Passenger Side untuk tipe E M/T,Driver

dan Passenger untuk tipe E CVT

Grab Rall (x 4) hanya tipe E M/T dan E CVT
Cup Holder 9 (semua tipe)
One Touch Tumble Seat(kursi baris kedua) ada semua tipe
2nd Row Sliding Seat hanya tipe E M/T dan E CVT
2nd dan 3rd Seat Fold & Tumble ada semua tipe
Warna Interior Beige (semua tipe)
Footrest ada semua tipe
Kapasitas penumpang 7-8 orang

Fitur Honda Mobilio

1. Kabin yang lega demi kenyamanan anda
Meskipun secara eksterior Honda Mobilio memiliki tinggi yang paling rendah dibandingkan dengan kompetitornya, namun ternyata kabin Honda Mobilio paling lega dibandingkan dengan MPV sekelasnya. Honda memaksimalkan desain kendaraan untuk memberikan kabin yang lega tanpa harus memberikan kesan besar pada bagian eksterior.

2. Mudah dikendalikan
Berbekal basis yang sama dengan Honda Brio, Honda Mobilio memiliki handling yang sangat baik, meskipun menggunakan EPS yang mengurangi feeling mengemudi, body roll dan feedback setir yang diberikan mobil ini masih lebih baik dibandingkan dengan mobil-mobil sekelasnya. Rasanya kita seperti membawa sebuah hatchback dari segi pengendalian dan driving position.

3. Performa mesin diatas standar
Honda Mobilio memiliki mesin 1.500 cc L15Z1 yang bertenaga 118 Hp. Mesin ini merupakan mesin 1.500 cc terbaru dari Honda yang digunakan pada Honda City generasi 2014 dan akan digunakan juga pada Honda Jazz. Diatas kertas memang tenaganya lebih kecil 2 Hp dibandingkan dengan Honda Jazz, namun pengurangan 2 Hp ini adalah strategi management mesin Honda untuk memindahkan tenaga ke putaran bawah agar konsumsi bahan bakar lebih hemat. Selain itu mesin ini juga sudah menggunakan intake manifold dengan bahan plastik untuk mengurangi bobot kendaraan.

4. Bagasi luas mampu menampung banyak barang
Bagasi mobil ini bisa dibilang yang paling luas di kelasnya, bahkan melebihi Kijang Innova sekalipun. Untuk memberikan kesan mewah, Honda juga menempatkan dongkrak dan toolkit secara tersembunyi seperti Kijang Innova tanpa harus mengurangi ruang bagasi.

5. Desain eksterior paling seksi diantara kompetitornya
Meskipun ini masalah selera, menurut kami Desain eksterior Honda Mobilio merupakan yang paling seksi diantara kompetitornya, mulai dari bentuk depan hingga belakang, kita tidak akan terkesan seperti membawa sebuah mobil keluarga yang kebapak-an. Mungkin bisa dibilang modelnya lebih mirip sebuah estate atau station wagon yang sangat sporty. Sangat mudah mencari inspirasi modifikasi terhadap Honda Mobilio ini.

solution

Harga Honda Mobilio Tunai
Tipe Harga
Honda Mobilio S M/T Rp 176.500.000
Honda Mobilio E M/T Rp 197.000.000,-
Honda Mobilio E CVT A/T Rp 208.000.000,-
Honda Mobilio E Prestige A/T Rp 217.500.000,-
Honda Mobilio RS M/T Rp 220.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT A/T Rp 230.500.000,-
Honda Mobilio RS CVT Limited Edition A/T Rp 233.000.000,-

Cicilan Honda Mobilio

Paket Kredit Honda Mobilio S MT
Tenor TDP Angsuran
12x 10.300.000 13.906.000
24x 10.400.000 7.840.000
36x 10.500.000 5.849.000
48x 10.600.000 4.945.000
60x 10.700.000 4.496.000
Paket Kredit Honda Mobilio E MT
Tenor TDP Angsuran
12x 14.400.000 15.305.000
24x 14.500.000 8.631.000
36x 14.600.000 6.439.000
48x 14.700.000 5.446.000
60x 14.800.000 4.914.000
Paket Kredit Honda Mobilio E CVT
Tenor TDP Angsuran
12x 16.600.000 16.131.000
24x 16.700.000 9.097.000
36x 16.800.000 6.787.000
48x 16.900.000 5.739.000
60x 17.000.000 5.179.000
Paket Kredit Honda Mobilio E CVT Prestige
Tenor TDP Angsuran
12x 18.100.000 16.695.000
24x 18.200.000 9.414.000
36x 18.300.000 7.023.000
48x 18.400.000 5.938.000
60x 18.500.000 5.359.000
Paket Kredit Honda Mobilio RS MT
Tenor TDP Angsuran
12x 18.800.000 16.958.000
24x 18.900.000 9.562.000
36x 19.000.000 7.134.000
48x 19.100.000 6.032.000
60x 19.200.000 5.443.000
Paket Kredit Honda Mobilio RS CVT
Tenor TDP Angsuran
12x 20.900.000 17.747.000
24x 21.000.000 9.921.000
36x 21.100.000 7.404.000
48x 21.200.000 6.261.000
60x 21.300.000 5.651.000

Catatan :

  • Harga mobil Honda Mobilio diatas merupakan harga OTR Jakarta
  • Beda kota, kemungkinan beda pula harga Honda Mobilio
Siap memiliki MOBIL HONDA impian anda?

Agar proses lebih cepat dan tidak inden, segera hubungi sales representative berpengalaman kami :

marketing honda bandung

xxxxxxxxxx

Kang obi mantap … infornya lengkap… nuhun 😀

Adya Fradipta
Sales & Marketing, Cigadung, Bandung

reliable & safe

Financial Regulation

Licensed by the Cyprus Securities and Exchange Commission under licence number 138/11 in accordance with the Markets in Financial Instruments Directive.

Insured Client Funds

We are a proud member of the Investor Compensation Fund which acts as a guarantor of last resort for our investors. IFC covers the maximum amount of 20.000 EUR for MiFID clients.

Segregated Accounts

Investor’s money is kept in segregated accounts with top-tier banks that cannot be claimed by creditors or used by us. Account base currencies are available in EUR, GBP, USD, CHF and JPY.

Negative Balance Protection

Through the use of an automated transaction monitoring and risk management system, a Consulting WP client’s account will never be allowed to reach negative balance.

Extreme Transparency Policy

Our Extreme Transparency Policy ensures that the client receives a transparent price feed, transparent liquidity, transparent historical data, transparent market information at all times.

USD 825.000.000 NOP

The total value of all of the client’s open positions combined (net open position) may not surpass USD 825.000.000.

Why traders choose us

Raw Spreads

Receive premium pricing from Top Tier financial institutions. Pricing from Top Tier financial institutions.

Read More

No Dealing Desk

With Consulting WP you’ll get no re-quotes, no dealer intervention and fair order execution.

Read More

State of the Art

Trade Forex and CFDs with the world’s best trading platforms on your desktop or mobile device.

Read More
Thanks!

Segera Hubungi : xxxx-xxxx-xxx
untuk mendapatkan DISKON
dan NEGO sampai jadi 😀
Ayo.. sebelum promo nya habis.. 😉

Thanks!

klik disini untuk mendapatkan DISKON
dan NEGO sampai jadi... 😀